Столовый гарнитур

Столовый гарнитур

Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было

В отличие от почтальона Печкина домашние хозяйки нередко бывают вредными, потому что в их доме отсутствует столовый гарнитур. Столь же необходимая вещь в доме, как воздух. Столовый гарнитур не только украшает кухню или гостиную, но и организовывает быт семьи. 2013-08-16_155511.png Согласитесь, большую часть свободного времени женщина проводит на кухне (если это малогабаритная квартира) или в гостиной (столовой). И отсутствие элементарных условий становится поводом для раздражения, ссор и даже серьезных скандалов. Элементарное отсутствие множества шкафчиков, полочек, комодов, горок, организующих быт хозяйки, даже судьбы рушит. Любимая разбитая кружка, не нашедшая себе места в кухне. Синяк на бедре от громоздкого бабушкиного шкафа, которому пора в утиль. Унылый кусочек неба в окне, загороженном старым шифоньером, которому не хватает места в столовой. Все это служит аккумулятором накопления энергии раздражения, которая выплескивается, как правило, на близких.

2013-08-16_155451.pngА теперь я добреть стану

Столовый гарнитур решает проблему организации пространства кухни или гостиной практически в полной мере. Тем более что вариантов комплектации огромное множество. И выбирает ее каждая хозяйка в зависимости от собственных возможностей, которые определяются территорией помещения и финансовыми возможностями. При этом мебельный магазин «Музей» может предложить своим покупателям  гарнитур индивидуальной комплектации. Ведь само слово гарнитур равнозначно слову коллекция. Поэтому к основной, базовой мебели можно подобрать необходимые на кухне, в столовой вещи, без которых ваш комплект будет неполным. К примеру, для небольшой квартиры удобнее стол-трансформер. Напротив, большая площадь требует комплект мебели с массивным, даже монументальным столом. Маленькие табуреты или стулья с подлокотниками, парадные витрины или небольшая горка, присутствие помпезной мебели с диванами и креслами или небольшой мягкий уголок - все это может входить в столовый гарнитур по решению покупателя. А команда магазина «Музей» готова оказать полное содействие, лишь бы вам жилось хорошо. Чтобы обустроенный быт и радующая глаз мебель сделали вас спокойнее, уравновешеннее, добрее к своим близким.