Разнообразие светильников

135Существует множество разнообразных светильников. С их помощью можно задать настроение комнаты. Свет - одна из основных деталей интерьера. Рассмотрим некоторые наиболее интересные стили светильников:
1) Классический стиль.
Классика всегда в моде. Этот стиль всегда был и будет актуальным. Подойдёт он для каждого интерьера. Иногда попадаются удивительные представители классических светильников. Он включает в себя два направления барокко и рококо. Оба направления безумно красивы.
2) Современный стиль.
Стиль имеет строгие формы и отвергает всё лишнее. Современный стиль включает большое разнообразие моделей: шары, цилиндры, кубы, светильники самых неожиданных форм. Выбор велик и в нём можно потеряться. Единственный способ выбора этих светильников - прислушаться в голосу собственной фантазии. Иначе никак...
3)
Стиль кантри.
Ещё его называют Домашним стилем. Главной целью этого стиля является уход от всех премудростей и возврат к истокам. Все светильники на вид просты и изготавливаются из менее дорогих материалов, чем, например, светильники классического стиля. Стиль безумно красив, и заставляет вспомнить прошедшие года. Подойдёт людям, ценящим свои корни.
4) Этнический стиль.
Сюда относятся все светильники, которые оформлены в каком-либо народном стиле. Например, японские абажуры из рисовой бумаги, марокканские фонари и многие другие варианты. Разнообразие довольно велико. Каждый уголок земли имеет свою культуру, традиции... каждый из них воплощал всё это в каких-либо вещах, в нашем случаи это светильники. Сколько до нас дошло прекрасных вещей, вы даже представить не можете. У любого человека есть история, связанная с его культурой. Так почему же не приобрести, например, светильник, который не даст забыть то, кто он есть?
Поговорив о стилях в целом, хотелось бы думать, что сейчас каждый внимательно осмотрел комнату, в которой он находится и сделал вывод. Какого светильника не хватает у вас? Снова заметим, что свет - это основная часть интерьера. К выбору этой части нужно подойти с большой ответственностью..
.