Комод в гостиную

Комод в гостиную

Первая часть марлезонского балета

Как, вы еще не приобрели комод в гостиную? Как же вы обходитесь без него? Ведь более удобной, практичной и компактной мебели для всяких мелочей, постельного белья и одежды, которая органично впишется в любое помещение, пока еще никто не придумал. Этот совершенно komod-buffet_sm.jpg уникальный предмет мебельного интерьера позволяет использовать свое функциональное пространство в полном объеме. Поэтому наши предки так любили этот абсолютно удобный предмет мебели. В старые добрые времена он присутствовал в каждом доме, и, как правило, на его столешнице стояло зеркало, и обязательно танцевали изящные фарфоровые балеринки. Где же, в таком случае, вы держите своих танцовщиц? Неужели запрятали в кладовую, невзирая на новые модные тенденции возврата к прошлому. Мебельный магазин «Музей» предлагает вашему вниманию самую разнообразную коллекцию комодов на все вкусы, для любого помещения, любого размерного ряда. Срочно купите комод в гостиную и верните затворниц на место, чтобы радовать глаза и душу их изяществом и вашим новым приобретением - достойным постаментом балетного искусства.

Охота на слонов

Название этому предмету дали французы - большие поклонники удобства и комфорта. Все просто, как три рубля. KAV-123_big.jpgФранцузское слово «commode» в переводе на русский язык именно «удобный». Удобный не только тем, что занимает очень мало места в комнате, но и тем, что поглощает очень много мелочей, которые в его отсутствие мозолят глаза на полочках и в шкафчиках, а, самое главное, часто теряются - либо совсем, либо находятся лишь тогда, когда надобность в них отпадает. Сюда можно запрятать всяческую канцелярию, постельное белье, всевозможные справки и квитанции, документы, иголки, нитки, пуговицы и прочую мелочь. При этом даже иголку не придется искать как в стоге сена, потому что выдвижные ящики позволяют обследовать все пространство без проблем. Причем направляющие «Мекран» не разрешают ящикам шуметь и скрипеть при выдвижении, открывая их легко и беззвучно. В магазине «Музей» есть комоды маленькие наподобие прикроватной тумбочки и большие, как книжный шкаф. Есть низкие и широкие модели в классическом стиле, а есть и высокие, более узкие, которые, ввиду предпочтения сильным полом, называют мужскими. Вот на этот, мужской, раньше и ставили слоников, которые, по поверью, приносили в дом счастье. Верить или не верить, купить комод в гостиную или нет - только ваше право. Однако владельцы этого совершенно незаменимого предмета интерьера утверждают, что счастье есть.